Valutazione € 35.000 - 45.000
Aggiudicato € 100.000
In asta: 28 Novembre 2023 ore 15:00
"Senza titolo" 2004 olio su cartone pressato applicato su tavola dall'artista cm 50x71,5 Firmato al retro della tavola Provenienza Giampiero Biasutti Arte Contemporanea, Torino DepArt, Milano Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Salvo, Torino, con il n. S2004-69
Valutazione € 35.000 - 45.000