Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 6.000
In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00
"Ritratto di donna" olio su tavola cm 121,5x91,5 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Bologna