Valutazione € 300 - 500
Aggiudicato € 800
In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00
"Ritratto" inizio anni '30 tecnica mista su carta cm 34,8x23,6 Al retro firma apocrifa Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Associazione per Filippo de Pisis, Milano, con il n. 04866
Valutazione € 300 - 500