Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 2.600
In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00
"Muro del pescatore" 1953 tecnica mista su carta intelata cm 20,3x15,3 Provenienza Galleria Blu, Milano Collezione privata Esposizioni "Santomaso" Galleria Blu, Milano, 7 novembre 2000 - 24 febbraio 2001, p. 21 ill. in catalogo Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Blu, Milano, con il n. SCT/1656
Valutazione € 1.500 - 2.500