Lotto n° 214  | Asta 639

Lucio Del Pezzo ( NAPOLI  1933 - MILANO  2020 )

Valutazione € 1.000  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00

"Dedicato a Milano" 1961 tecnica mista e collage su carta cm 69x99 Firmato, titolato e datato 1961 Nov in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 2.000

Aggiudicato € 1.500