Valutazione € 1.000 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00
"Dedicato a Milano" 1961 tecnica mista e collage su carta cm 69x99 Firmato, titolato e datato 1961 Nov in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 2.000