Lotto n° 223  | Asta 639

Michel Seuphor ( Anversa  1901 - Parigi  1999 )

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00

"Le cercle et l'angle droit. Duec deux I - King" 1971 tecnica mista e collage su cartoncino cm 73x50 Firmato, titolato e datato 21 juin 71 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 450