Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 750
In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00
"Senza titolo" 1970 tempera e matita su carta cm 46,5x63,5 Firmato e datato 70 in basso a destra Provenienza Galleria La Scaletta, S.Polo di Reggio Emilia Collezione privata, Monza Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comitato Luigi Veronesi, con il n. 23/10-5
Valutazione € 500 - 700