Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00
"Processione dal Ponte della Paglia, Venezia" olio su tavoletta (cm 13,5x7,2) reca tracce di firma in basso a destra in cornice (difetti)