Lotto n° 2015  | Asta 650

Mino Maccari ( Siena  1898 - Roma  1989 )

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 50

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Senza titolo" xilografia a colori cm 35x50 firmata e inscritta in basso a matita. In cornice (difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 50