Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 43,5x59; foglio cm 63,5x85) firmata e numerata 17/120 in basso a matita; timbro a secco Torcular Edizioni d'Arte. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 100 - 120