Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 300
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Alla finestra" 1995 olio su tela cm 40x50 firmato in basso a sinistra; firmato, titolato e datato al retro. In cornice