Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Capre" 1964 disegno a inchiostro su carta cm 41,7x55,5 firmato e datato in basso a sinistra (difetti) Provenienza Galleria delle Ore, Milano; collezione privata, Milano
Valutazione € 100 - 120