Lotto n° 2034  | Asta 650

Veronica Van Eyck ( Monaco Di Baviera  1936 - Ivrea  2001 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Capre" 1964 disegno a inchiostro su carta cm 41,7x55,5 firmato e datato in basso a sinistra (difetti)   Provenienza Galleria delle Ore, Milano; collezione privata, Milano

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40