Lotto n° 2075  | Asta 650

Giuliano Barbanti ( Sesto San Giovanni (Mi)  1936 )

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Senza titolo" 1969 litografia a colori cm 47,5x47,5 firmata, datata e numerata 40/40 in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20