Lotto n° 2076  | Asta 650

Carmelo Cappello ( Ragusa  1912 - Milano  1996 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Senza titolo" 1971 litografia - prova d'artista cm 49,5x69,5 firmata e datata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40