Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1971 litografia - prova d'artista cm 49,5x69,5 firmata e datata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 100 - 120