Valutazione € 3.300 - 3.500
Aggiudicato € 30.000
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola fiamminga del secolo XVII "Ritratto virile" olio su tela (cm 75x60) in cornice antica intagliata, laccata e dorata (difetti e restauri)
Valutazione € 3.300 - 3.500