Valutazione € 6.500 - 7.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola di Anversa del secolo XVII "Allegoria della Carità" olio su tavola (cm 84,5x108,5) in cornice antica (difetti e restauri) Provenienza Galleria Gilberto Zabert (Torino) con attribuzione a Erasmo II Quellyn (1607-Anversa 1678) Expertise Roberto Lodi (expertise della cornice)
Valutazione € 6.500 - 7.000