Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Gruppo di quattro poltrone in legno intagliato, schienale sormontato da fiori e foglie, gambe e braccioli mossi. Veneto, secolo XVIII (restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.400