Lotto n° 126  | Asta 653

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00

Gruppo di quattro poltrone in legno intagliato, schienale sormontato da fiori e foglie, gambe e braccioli mossi. Veneto, secolo XVIII (restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000