Lotto n° 127  | Asta 653

Jean-Baptiste Pillement ( Lione  1728 -  1808 )

Valutazione € 3.300  - 3.500

Aggiudicato € 3.300

In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00

(attr.)   "Le lavandaie" olio su tela (cm 35,5x41,5) in cornice

Valutazione € 3.300  - 3.500

Aggiudicato € 3.300