Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola fiamminga del secolo XVII "Riposo durante la fuga in Egitto" (cm 44x33) tavola marcata al verso con monogramma di Lambrecht Steens in cornice in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.400