Lotto n° 13  | Asta 653

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00

Scuola fiamminga del secolo XVII   "Riposo durante la fuga in Egitto" (cm 44x33) tavola marcata al verso con monogramma di Lambrecht Steens in cornice in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000