Lotto n° 143  | Asta 653

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00

Maestro del secolo XVII   "La chiamata di san Pietro" olio su rame (cm 15x25) in cornice antica

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 6.500