Lotto n° 144  | Asta 653

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 8.500

In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00

Maestro del secolo XVII   "Mosè richiude il Mar Rosso" olio su rame (cm 15x25) in cornice antica

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 8.500