Valutazione € 7.000 - 8.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Maestro del secolo XVII "Mosè richiude il Mar Rosso" olio su rame (cm 15x25) in cornice antica