Lotto n° 156  | Asta 653

Valutazione € 750  - 800

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Scultore francese, fine secolo XVII. "Santo vescovo", figura in rovere (h. cm 110) (difetti e mancanze)

Valutazione € 750  - 800