Lotto n° 158  | Asta 653

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.400

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Scuola del secolo XIX   "Ritratto di Maria Luisa di Borbone (?) con gioielli in corallo" olio su tela (cm 57x46) iscritto al verso "D. Carlos Espinosa dipinto en Roma/año 1819" in cornice intagliata e dorata (difetti)

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.400