Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 1.400
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola del secolo XIX "Ritratto di Maria Luisa di Borbone (?) con gioielli in corallo" olio su tela (cm 57x46) iscritto al verso "D. Carlos Espinosa dipinto en Roma/año 1819" in cornice intagliata e dorata (difetti)
Valutazione € 1.100 - 1.200