Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 1.300
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola olandese del secolo XVIII "Il mangiatore di ricotta" olio su tavola (cm 40x29) in cornice