Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 3.500
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Artista romano della fine del secolo XVII "Vaso di fiori istoriato" olio su tela (cm 86x65,5) in cornice