Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola del secolo XVII, da Andrea del Sarto "Assunta Passerini" olio su ardesia (cm 87x47,5) (difetti e restauri)