Lotto n° 168  | Asta 653

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Scuola del secolo XVII, da Andrea del Sarto   "Assunta Passerini" olio su ardesia (cm 87x47,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000