Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Tavolino da lavoro lastronato e filettato in palissandro. Piano apribile celante vani, un tiretto laterale, gambe mosse riunite da pianetto (cm 33x71x28) (difetti e restauri)
Valutazione € 650 - 700