Lotto n° 171  | Asta 653

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Seguace di Rembrandt   "Ritratto virile" olio su tavola (cm 67x55) in cornice barocca intagliata e dorata del secolo XIX (difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.200