Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Seguace di Rembrandt "Ritratto virile" olio su tavola (cm 67x55) in cornice barocca intagliata e dorata del secolo XIX (difetti)