Lotto n° 172  | Asta 653

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Caminiera in legno intagliato, dipinto e laccato nei toni del blu, fasce e montati riccamente intagliati e decorati a volute fogliate e fiori. Secolo XVIII (cm 163x95) (restauri e lievi mancanze)

Valutazione € 1.000  - 1.200