Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Caminiera in legno intagliato, dipinto e laccato nei toni del blu, fasce e montati riccamente intagliati e decorati a volute fogliate e fiori. Secolo XVIII (cm 163x95) (restauri e lievi mancanze)
Valutazione € 1.000 - 1.200