Lotto n° 173  | Asta 653

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Braciere in ferro decorato a motivi floreali. Cina, secolo XX (h. cm 75, d. cm 97)(difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 2.600