Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola del secolo XVIII, da Antoon van Dyck "Madonna con Bambino e Santa Caterina d'Alessandria" olio su tela (cm 115x102) in cornice (difetti)
Valutazione € 1.800 - 2.000