Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola lombarda del secolo XVII "Bimba in fasce" olio su tela (cm 71,5x96) Al verso timbri e sigilli a ceralacca (probabilmente della collezione Dall'Ora, Roma) in cornice del secolo XVII
Valutazione € 2.200 - 2.400