Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Vassoio biansato di forma ovale in argento con bordura traforata e profilata a palmette e grappoli d'uva, piano con monogramma inciso. Milano, secolo XIX. Argentiere Francesco Liverti (g 2000) (cm 65x45) (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200