Lotto n° 202  | Asta 653

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.800

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Scuola toscana dell'inizio del secolo XVII   "Madonna con Bambino" olio su tela (cm 88x72,5) in cornice, tela e telaio dell'epoca (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.800