Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.800
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola toscana dell'inizio del secolo XVII "Madonna con Bambino" olio su tela (cm 88x72,5) in cornice, tela e telaio dell'epoca (difetti)