Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 6.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola del secolo XVII, da Raffaello "Battaglia di Costantino contro Massenzio" olio su tela (cm 147x295) in cornice antica (difetti e restauri)
Valutazione € 2.200 - 2.400