Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Ferdinando Pogliani (Lombardia, secolo XIX) (attr) Camino in legno con intarsi in avorio e pietre dure, profili ebanizzati, montanti a colonna scanalata filettati in avorio (cm 156x121) (difetti) Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2023/MI/01073
Valutazione € 1.800 - 2.000