Lotto n° 265  | Asta 653

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.800

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Ferdinando Pogliani (Lombardia, secolo XIX) (attr) Camino in legno con intarsi in avorio e pietre dure, profili ebanizzati, montanti a colonna scanalata filettati in avorio (cm 156x121) (difetti)   Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2023/MI/01073

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.800