Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Da Messina. "Cavalli", coppia di sculture in argento. Firma non autografa (g netti 13.600) (cm 47x50x12) montati su base in marmo nero (cm 43x15) (difetti) Provenienza: Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.500 - 3.000