Lotto n° 266  | Asta 653

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Da Messina. "Cavalli", coppia di sculture in argento. Firma non autografa (g netti 13.600) (cm 47x50x12) montati su base in marmo nero (cm 43x15) (difetti)   Provenienza: Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 6.500