Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 3.800
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola napoletana del secolo XVIII "Resurrezione di Lazzaro" olio su tela (cm 58x72) in cornice antica (difetti)