Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Gruppo di dodici sedie Luigi XVI in legno dipinto e laccato con gambe scanalate. Fine secolo XVIII (difetti)