Lotto n° 299  | Asta 653

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 3.000

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Peter Paris, secolo XX. Servizio di posate in argento con prese lastronate in lapislazzuli composto da: otto forchette, coltelli e cucchiai grandi, otto forchette, coltelli e cucchiai piccoli e tre posate a servire (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 3.000