Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 3.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Peter Paris, secolo XX. Servizio di posate in argento con prese lastronate in lapislazzuli composto da: otto forchette, coltelli e cucchiai grandi, otto forchette, coltelli e cucchiai piccoli e tre posate a servire (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.400