Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Maestro tedesco della fine del secolo XV "Visitazione" olio su tavola a fondo oro (cm 68,5x50,7) (difetti e restauri)