Lotto n° 301  | Asta 653

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Maestro tedesco della fine del secolo XV   "Visitazione" olio su tavola a fondo oro (cm 68,5x50,7) (difetti e restauri)

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 7.000