Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 1.900
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Cassettone a balestra di forma mossa lastronato in noce e radica di noce. Due cassetti sul fronte sotto due a mezza lunghezza. Toscana, secolo XVIII (cm 134x87x60) (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.600 - 1.700