Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Arte del secolo XIX. Tagliacarte in tartaruga con impugnatura in argento, smalto azzurro e ghiere in oro giallo 18kt (cm 27) (difetti) Il presente lotto è accompagnato da perizia per la tartaruga e potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 120 - 130