Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 2.200
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Gruppo di sei calici da acqua e sei da vino in cristallo inciso, stelo in argento dorato su base esagonale con applicazioni in malachite. Milano, seconda metà secolo XX. Argentiere Minotto Marcello (difetti)
Valutazione € 1.300 - 1.400