Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 5.500
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola veneta della fine del secolo XVIII - inizio secolo XIX "Veduta dell'isola di Sant'Andrea" olio su tavola (cm 22x26,5) in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.400