Lotto n° 400  | Asta 653

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 400

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Orafo del secolo XIX. Angelo in preghiera, figura in argento a tutto tondo su base sqaudrata nera (g lordi 350) (h. tot cm 20) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 400