Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 400
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Orafo del secolo XIX. Angelo in preghiera, figura in argento a tutto tondo su base sqaudrata nera (g lordi 350) (h. tot cm 20) (difetti)