Lotto n° 402  | Asta 653

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 120

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Arte orientale del secolo XIX. Bastone da passeggio con presa in avorio sormontata da netsuke katabori, fusto in malacca (h. cm 86) (difetti)   Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2024/MI/00200

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 120