Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 120
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Arte orientale del secolo XIX. Bastone da passeggio con presa in avorio sormontata da netsuke katabori, fusto in malacca (h. cm 86) (difetti) Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2024/MI/00200
Valutazione € 120 - 140