Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Porta incenso in argento a guisa di alzata con frutta e foglie, base circolare decorata da ringhiera traforata, piedini mossi. J.B. Ferro, Sud America, secolo XIX (g 250) (h. cm 14) (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 240