Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 750
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Coppia di basi per lampada in marmo verde con anse e ghiere in bronzo dorato, base tornita (h. cm 35) con paralumi (difetti)