Valutazione € 220 - 240
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Arte del secolo XIX. Lotto composto da tre bastoni da passeggio con prese in avorio di forme e decori differenti (h. cm 91) (lievi difetti) Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2024/MI/00192
Valutazione € 220 - 240