Lotto n° 437  | Asta 653

Valutazione € 220  - 240

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Arte del secolo XIX. Lotto composto da tre bastoni da passeggio con prese in avorio di forme e decori differenti (h. cm 91) (lievi difetti)   Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2024/MI/00192

Valutazione € 220  - 240